По страницам детских журналов

Познавательный час об исторических выпусках и современности детских журналов

Для детей 6+

Неделя детской книги традиционно проходит по всей России в последнюю неделю марта, в дни весенних школьных каникул. Впервые неделя детской книги прошла 26 марта 1943 года. Название этого праздника — Книжкины именины — придумал детский писатель Лев Кассиль.  Наша библиотека приглашает к себе всех своих друзей, чтобы вместе с ними полистать страницы детских журналов, посмотреть, как они изменились с момента их первого выпуска и выполнить веселые задания, которые подготовили для них сотрудники библиотеки.

27 марта 2021 12:00–13:15

улица Челябинская, дом. 24, корпус 3А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета